Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Селин не жалеет, что ушел от первой жены

Актер признался, что с молодой супругой наконец нашел свое счастье и не представляет, что с ним было бы, не уйди он от первой жены.

12 марта 2015 17:3007 561
Сергей Селин
Сергей Селин
Источник:
ИТАР-ТАСС/ Интерпресс/ Александр Николаев

Не так давно в жизни Сергея Селина произошло радостное событие. Звезда сериала «Улицы разбитых фонарей» во второй раз женился. Новой супругой актера стала мама его двоих детей Анна. Счастливая невеста родила Селину дочь Машу и сына Макара, но долгое время влюбленным не удавалось зарегистрировать свои отношения. Долгожданное торжество состоялось в День всех влюбленных в одном из загсов Санкт-Петербурга. Молодожены наметили также медовый месяц, который они проведут в солнечной Доминикане.

В нынешних отношениях Сергей Селин несказанно счастлив, а потому вспоминать о предыдущем браке не любит. К слову, сравнивая двух своих жен, актер приходит к выводу, что принял правильное решение, когда ушел из семьи к другой женщине. Кстати, с первой женой Сергей не общается, несмотря на то, что у них есть общий сын Прохор. «Виделись на свадьбе сына, и все, - признается 54-летний артист изданию «Теленеделя». – Знаете, мы ведь с ней всегда были совершенно разными людьми. Супруги не должны быть копиями друг друга, это скучно. Но общее должно быть непременно: любовь к походам и палаткам, фильмам Феллини, прогулкам по Летнему саду, а у нас ничего не совпадало! С Аней же все иначе. Беспокоит меня одно: она настолько добрая и открытая, что может за это поплатиться. Боюсь, что в ее нежную душу кто-нибудь плюнет. Вот и берегу ее…»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения