Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Шнуров вышел в свет с новой девушкой впервые после развода

Сергей Шнуров перестал скрывать отношения с новой избранницей. На премии «Человек года GQ» музыканта сопровождала юная блондинка. Чуть позже артист признался, что его спутницу зовут Варвара, однако позже выяснилось: Шнуров солгал.

10 сентября 2018 23:20025 575
Сергей Шнуров
Сергей Шнуров
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

В конце мая Сергей и Матильда Шнуровы официально заявили о своем намерении развестись. С тех пор музыканта стали все чаще видеть в компании незнакомок. Артист не стесняясь прогуливался по родному Санкт-Петербургу вместе с разными девушками, при этом никак не комментируя личную жизнь.

И вот, когда поклонники уже смирились с ветреностью своего кумира, Шнуров решил представить общественности новую избранницу. На ежегодной премии «Человек года», организованной журналом GQ, лидер группировки «Ленинград» появился в компании высокой блондинки.

Девушка в красном платье повсюду сопровождала артиста, а тот нежно обнимал ее за талию. Сергей отказался отвечать на вопросы касаемо своего нового романа, отметив лишь, что его спутницу зовут Варвара, и она является поэтессой. Сама избранница лидера группировки «Ленинград» выглядела счастливой явно наслаждалась заботой популярного артиста.

Чуть позже выяснилось, что Варвара на самом деле таковой не является. Настоящее имя девушки — Ольга Абрамова, она является выпускницей МГУ. Родилась Абрамова в Екатеринбурге, оттуда в 14-летнем возрасте вместе с родителями перебралась в столицу. Ольга не забывает о родном городе и с большим удовольствием возвращается туда. В будущем Ольга мечтает посвятить себя борьбе за чистоту природы и безопасность животных.

По мнению поклонников, новая избранница Шнурова значительно младше его
По мнению поклонников, новая избранница Шнурова значительно младше его
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, что официальный развод Сергей и Матильда Шнуровы оформили лишь в середине августа. Об этом бывшая жена музыканта сообщила в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

«Официальное. Чтобы прекратить все дурные домыслы и слухи. Раздел имущества произошел по обоюдному согласию. Наш брак официально расторгнут. Прошу уважать чужую личную жизнь», — заявила Матильда, опубликовав свидетельство о разводе.
Матильда и Сергей состояли в браке восемь лет
Матильда и Сергей состояли в браке восемь лет
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Поклонники до последнего надеялись, что звезды смогут помириться, но экс-супруги всячески подчеркивали, что их отношения исчерпали себя. Более того, музыкант обвинял себя в расставании с женой, не отрицая при этом многочисленные измены.

В отличие от Сергея, Матильда предпочитает не афишировать личную жизнь. С момента расставания с певцом ее не видели в компании загадочных незнакомцев. Вместо того, чтобы строить новые отношения, бизнесвумен предпочитает развивать свои многочисленные проекты и посещать светские мероприятия в компании подруг.

Несмотря на то, что Шнуров выглядел вполне довольным рядом с новой возлюбленной, поклонники все равно пришли к выводу, что говорить о серьезном романе пока рано. По их мнению, артист может в любой момент расстаться с очередной дамой сердца, вернув себе статус завидного холостяка.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения