Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Собянин развелся с женой

21 февраля 2014 17:002152 499
Сергей Собянин с женой Ириной
Сергей Собянин с женой Ириной
Источник:
ИТАР-ТАСС/ Денис Вышинский

На фоне трагедии в Киеве и последних дней Олимпиады в Сочи шокирующая новость пришла из Москвы: мэр столицы Сергей Собянин разводится с женой Ириной. Информацию распространил "Интерфакс" со ссылкой на источник, близкий к мэрии. По информации агенства, "решение принималось супругами взвешенно и совместно".

Сергей Собянин и его жена: фотоальбом семьи, которая распалась

Вместе супруги прожили вместе 28 лет. Ирина Иосифовна Собянина, в девичестве Рубинчик, является двоюродной сестрой бывшего министра топлива и энергетики России Александра Гаврина. Пара познакомилась в городе Когалым, где оба супруга работали по распределению. Брак зарегистрировали в 1986 году. Интересно, что годовщину свадьбы Собянины отмечали 23 февраля - всего за пару дней до объявления о расставании.

Сергей и Ирина Собянины воспитали двоих детей. Причем старшая дочь Анна родилась вскоре после свадьбы, в том же 1986 году. Младшая, Ольга, появилась на свет в 1997 году. Сейчас она учится в московской школе, в то время как ее старшая сестра замужем и живет в Санкт-Петербурге

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения