Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Соседов: «Больно смотреть на Аллу, я вижу в ней совершенно несчастную женщину»

Когда-то Сергей Соседов был поклонником Примадонны, но несколько лет назад мнение музыкального критика резко изменилось. Сейчас он не упустит возможность отпустить новую колкость в ее адрес.

15 августа 2021 12:15078 065
Сергей Соседов: «Больно смотреть на Аллу, я вижу в ней совершенно несчастную женщину»
Алла Пугачева

С середины 90-х за Соседовым закрепилась слава акулы пера и острого на язык журналиста. Он не гнушается самых разных тем при обсуждении звезд. Его критика касается не только таланта артистов, но и их личной жизни. Например, Сергей часто высказывался о мужьях Лолиты и Пугачевой.

К слову, Алла Борисовна — фигура особенная для Соседова. Сейчас его во многом знают как главного критика творчества Примадонны, хотя раньше он был ярым ее поклонником. Журналист восхищался драматическим талантом исполнительницы.

Еще в 2013 году он говорил: «Я считаю, что ей нет равных. Поющих актрис много, а играющих певиц я больше и не знаю. Чтоб певице одинаково хорошо удавались и романсы, и диско-шлягеры и драматические баллады, и трагические, трагикомические, хардроковые вещи — я таких исполнительниц не знаю».

Сергей Соседов: «Больно смотреть на Аллу, я вижу в ней совершенно несчастную женщину»
Соседов восхищался ранним творчеством артистки, но все поменялось за последние годы

Сегодня же от Соседова в адрес Пугачевой можно услышать только очередные едкие комментарии. Дифирамбы прошлого были забыты, критик уже давно исключил женщину, которая поет, из списка величайших артисток эстрады. Более того, не стесняется журналист лезть даже в их знаменитую с Максимом Галкиным семью. Сергей считает, что 73-летняя Алла Борисовна уже давно несчастна, а все фотографии звезды в Сети не раскрывают ее по-настоящему и носят показной характер.

«Я не вижу ее счастливой! Мне больно смотреть на сегодняшнюю Аллу Пугачеву — я вижу там больную женщину, совершенно несчастную, растерянную… Вот она сидит в телеэкране и глупо улыбается. Я могу судить по своим ощущениям, я сужу по тому, что видят мои глаза и не претендую на истину в последней инстанции. Счастливый человек не обязательно говорит, что он счастлив, а влюбленный человек не обязательно говорит о любви. Все эти рассказы и даже фотографии не есть свидетельство истинного счастья», — пояснил Соседов.

По материалам: womanhit.ru

Фото: Legion-Media, YouTube-шоу «Ходят слухи»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения