Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Соседов о Пугачевой: «Алла закончилась как певица»

Журналист, известный своими нестандартными суждениями, открыто критикует одних из самых влиятельных артистов современной эстрады. Сергей Соседов утверждает, что Ирина Аллегрова поет плохо под фонограмму, а Алла Пугачева утратила прежний талант.

2 сентября 2018 12:000120 620
Звездный критик не стесняется в выражениях
Звездный критик не стесняется в выражениях
Источник:
Фейсбук (запрещенная в России экстремистская организация)

Сергей Соседов в откровенном интервью не стеснялся в выражениях по поводу заслуженных звезд российской эстрады. Досталось и Николаю Баскову, и Ирине Аллегровой, и Алле Пугачевой. Так, «золотой голос России» Соседов называет певцом с «луженой глоткой», а его концерт – «колхозным шоу», по уровню постановки сравнимым с «новогодним утренником в детском саду». Но если Николай Басков признавался музыкальным критиком хоть и плохим, но певцом, то народным артисткам и кумирам многих поколений Алле Пугачевой и Ирине Аллегровой досталось по полной.

Ирина Аллегрова, по словам Соседова, злоупотребляет фонограммой, но и это ее не спасает.

«Она поет плохо даже на фонограмме, вся прокуренная. Какая она певица? От нее исходит грубый рык какой-то, как у мужика. Это невозможно слушать. Они и еще такого рода артисты целым поколениям наших людей испортили вкус», — выразил он свое мнение.
Ирину Аллегрову сравнили с мужиком
Ирину Аллегрову сравнили с мужиком
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

С особой грустью критик высказался о музыкальных способностях Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой:

«У Аллы как будто все ушло. Не хочу слушать ее фанеру! Я знаю Пугачеву настоящую. Ту, которая восхищала своим талантом миллионы. А сейчас выходит прилизанная женщина, что-то такое поет. Алла закончилась как певица. К сожалению, она – одно из главных разочарований моей жизни. Эта певица утратила и голос, и талант».
Пугачева стала разочарованием для Соседова
Пугачева стала разочарованием для Соседова
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, что и Ирина Аллегрова, и Алла Пугачева много раз заявляли о своем уходе со сцены, но в последний момент не решались на этот шаг. Так, Ирина Аллегрова еще в 2012 году объявила о своем уходе, чтобы заняться бизнесом и даже объездила с прощальным туром всю Россию, США, Германию и Израиль. Но в 2015 году отпраздновала свое возвращение большим концертом в СК «Олимпийском». В марте 2019 года певица вновь порадует поклонников премьерной программой.

Алла Пугачева уже не ездит на гастроли, чаще выступая на корпоративах или государственных мероприятиях. Но в следующем году певица тоже планирует большой концерт, посвященный своему 70-летнему юбилею.

По материалу «Собеседник.ру».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения