Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Степин обвинил жену в измене

Сергей Гудзь хочет доказать, что ребенок актера — его. Мужчина рассказал о многолетнем романе с женой Степина. Однако та категорически отрицает их роман.

20 мая 2019 19:0006 378
Сергей Степин
Сергей Степин
Источник:
Legion-Media

Сергей и Наталья вместе почти восемь лет. Пара познакомилась на съемках телешоу, где будущая супруга работала художником по костюмам. Роман развивался стремительно, актеру потребовалось всего три свидания, чтобы понять: она — та самая. Спустя полтора года у них родился сын, которого родители назвали Мироном.

Семейную идиллию внезапно потревожил знакомый Натальи. Сергей Гудзь заявил, что именно он настоящий отец Мирона. По словам мужчины, с супругой актера их связывают многолетние отношения. Он обратился в программу «На самом деле», чтобы доказать свои права на отцовство.

Сергей Гудзь хочет воспитывать Мирона
Сергей Гудзь хочет воспитывать Мирона
Источник:
Кадр из программы

Как утверждает Гудзь, он познакомился с Натальей больше 20-ти лет назад. «Она меня отправила в армию. Немножко, правда, оскорбила. Назвала меня деревенщиной, но этим подкинула желание чего-то достичь, как-то заработать. Я вернулся, а она меня не дождалась. Написала, что вышла замуж. Я люблю ее безумно, она для меня муза», — говорил мужчина.

Когда Наталья развелась, пара возобновила отношения, но счастье продлилось недолго. Вскоре избранница вышла замуж за Сергея Степина и родила сына. «Однажды знакомая показала мне фотографию Мирона, — вспоминал мужчина. — Она сказала, что ребенок родился в октябре 2012 года, и я начинаю понимать. У нас был роман в том же году в марте. Я посчитал, получается 9 месяцев».

Наталья Степина отрицает тайный роман
Наталья Степина отрицает тайный роман
Источник:
Кадр из программы

Однако сама Наталья отрицает слова бывшего избранника. Женщина заявила, что все эти годы Гудзь ее преследует, а близости между ними никогда не было. Единственная их встреча — невинная прогулка в далеком 92-ом году. «Я не волнуюсь на счет Мирона. Я волнуюсь из-за того, что я не публичный человек», — призналась Наталья.

Впрочем, супруга предполагаемого отца поставила ее слова под сомнение. «Сколько я знакома с Сережой, она постоянно рядом. Каждые два дня он бывает в Москве и мне кажется, они видятся», — заявила Ольга.

К слову, и актер Сергей Степин на вопросы о знакомом не получал от жены полноценного ответа. Чтобы определить истинного отца ребенка, команда программы «На самом деле» провела ДНК-тест. Анализ показал, что родство между Сергеем Степиным и Мироном составляет 99,9%.

Эксперты сделали вывод, что мужчину когда-то обидели слова Натальи. Назвав Сергея деревенщиной, она обрекла себя на его назойливое внимание. Все эти годы, супруга актера боялась рассказать мужу о преследователе и старалась самостоятельно наладить отношения.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения