Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Светлаков: У моего развода нет одной причины

Актер и шоумен нарушил молчание и рассказал о разводе. Сергей Светлаков признался, что доволен решением расстаться с супругой, поскольку они оба теперь нашли свою любовь.

7 ноября 2012 14:200914
Сергей Светлаков
Сергей Светлаков
Источник:
Пресс-служба

Актер и шоумен Сергей Светлаков впервые после расставания с женой Юлией Ворончихиной нарушил молчание и откровенно рассказал о причинах, которые привели его семью к разводу.

По словам Сергея, со своей супругой он не живет уже почти год - они разъехались еще в декабре 2011, однако известно об этом стало только летом. Причины, которая привела к расставанию, Светлаков назвать не смог, уточнив, что на совместное решение повлиял целый комплекс факторов. Однако он поспешил заверить поклонников, что дело вовсе не в том, что у него появилась другая женщина: просто после 14 лет совместной жизни супруги «пришли к такой точке совместной жизни, когда уже не могли существовать вместе».

Формально развод еще не оформлен, но никаких финансовых и иных претензий у мужа и жены друг к другу нет. Не существует и разногласий в в вопросах воспитания дочери Насти.

Сергей и Юлия продолжают воспитывать общую дочь
Сергей и Юлия продолжают воспитывать общую дочь
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

А вот относительно романа с украинской актрисой Анастасией Одоладовой, совместные фото с которой были опубликованы летом, Сергей был категоричен. «Девушке, которую сфотографировали, придали слишком большое значение. Мы были вместе, но очень недолго, и потом расстались», - сказал Светлаков. Напомним, что ранее Одоладова признавалсь нашему журналу, что довольно давно не общается с возлюбленным.

Впрочем, в будущее Сергей смотрит с оптимизмом: он уверен, что у него обязательно будет новая любовь и семья. «Прошло совсем мало времени с того момента, как я стал жить свободно, а мне уже надоело шататься и менять девочек», - признался он.

Несмотря на развод, Светлаков продолжает проводить много времени с дочкой
Несмотря на развод, Светлаков продолжает проводить много времени с дочкой
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения