Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Светлаков устроил романтические каникулы с женой

Шоумен поделился подробностями личной жизни. Сергей Светлаков и его вторая супруга Антонина Чеботарева путешествуют по Испании. Один из создателей Comedy Club опубликовал в микроблоге трогательное фото с женой.

6 августа 2016 13:00013 087
Сергей Светлаков
Сергей Светлаков
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) известного шоумена, бизнесмена, продюсера и сценариста Сергея Светлакова – это рассказ о его творческой жизни. Здесь много снимков, на которых он запечатлен во время съемок всевозможных телепроектов. А вот фотографий, демонстрирующих личную жизнь резидента Comedy Club, в его микроблоге практически нет. Поэтому снимок, который Сергей Светлаков опубликовал накануне, вполне может считаться редкостью.

Светлаков – не любитель распространяться на темы семейной жизни, вдруг порадовал поклонников трогательным фото, на котором он запечатлен вместе со своей женой Антониной. Пара сейчас отдыхает в Испании, путешествуя по местам, связанным с Сальвадором Дали. Фотографией, которая была сделана во время одной из экскурсий, и поделился Сергей Светлаков в микроблоге. На снимке Сергей и Антонина прогуливаются, нежно держась за руки. Очевидно, что муж и жена не позируют, а какой-то фотограф, возможно, из их компании, поймал случайный кадр, полный романтизма и передающий искренность чувств супругов друг к другу.

Сергей Светлаков устроил романтические каникулы с женой
«Счастливые, стильные и красивые», «Отличный кадр, Сергей!», «Прекрасная пара, счастья вам!», - отреагировали на фото подписчики Сергея Светлакова.

Стоит отметить, что шоумен и его избранница вместе уже четыре года. Однако за это время, супруги нечасто появлялись вместе на светских мероприятиях. Светлаков тщательно оберегает свою вторую семью от посторонних глаз.

Кстати, не так давно стало известно, что в новый брак готовится вступить бывшая жена Сергея Светлакова Юлия. О том, что возлюбленный сделал ей предложение, молодая женщина рассказала в микроблоге. Бывшая жена Сергея Светлакова выходит замуж

Напомним, что Юлия и Сергей Светлаковы официально разошлись в 2012 году после двенадцати лет счастливой жизни. У них растет дочь Анастасия, которой, несмотря на разрыв отношений, оба родителя уделяют много внимания. Наследница известного шоумена учится игре на фортепьяно и поет. В восемь лет девочка уже успела появиться в одном из телевизионных шоу. Настя стала участницей проекта «Comedy battle», где в жюри сидит ее отец. Есть ребенок у Сергея Светлакова и во втором браке – три года назад Антонина Чеботарева подарила ему сына.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения