Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Зверев купил коралловый самолет

4 мая 2013 11:300

Эпатажный шоумен Сергей Зверев купил личный самолет кораллового цвета. По словам артиста, его новое воздушное судно очень подходит к его серому шиншилловому пиджаку и особенно стильно смотрится на фоне синего неба.

Но не стоит сомневаться, что к выбору модели самолета Сергей отнесся очень серьезно. Ведь ныне знаменитый стилист некогда служил в войсках противовоздушной обороны! Его новое транспортное средство - Dexter RA-01505 - рассчитан на восемь персон и приобретен у одной из транспортных компаний.

Достоверно не известно, сколько «звезде в шоке» пришлось выложить за новую игрушку. Между тем цены на самолеты подобной марки варьируются от 2,5 до 3,5 миллионов долларов.

Сам Зверев поскромничал, заверив, что покупка не сильно ударила по его карману. По словам артиста, намного дороже ему обойдется последующее обслуживание судна.

По мнению Сергея, покупка личных самолетов вскоре станет для многих обыденной вещью. «Это как машина, скоро будет у всех людей, которые занимаются бизнесом, политикой, искусством», - цитирует КП слова Зверева.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения