Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Зверев показал, как он провел лето

20 августа 2012 18:250

Пока за окном безраздельно властвует осень, Сергей Зверев делится со своими поклонниками частичкой жаркого лета: звезда размещает в социальных сетях кадры со съемок, которые буквально заряжают оптимизмом и позитивом.

На снимках - Сергей Зверев и его давняя подруга и спутница Елена Галицына в всеьма необычных образах. Костюмы, надо думать, сочинял лично звездный стилист. Они соединяют совершенно разные стили: традиционный украинский костюм и яркие парики и аксессуары, которые так часто используют отчаянные модники в Японии. Сам Зверев называет проект Fashion-колхозом.

1 из 7

Немного прояснила ситуацию на своем сайте Елена Галицына. Оказывается, речь идет о новом реалити-шоу, которое, по идее Зверева, призвано нести гламур в массы. Съемки проходили на Украине, в аутентичных декорациях хутора. Говорят, что двум звездам пришлось испытать на себе все тяготы сельскохозяйственных забот. Зато и картинка получилась яркой и привлекательной!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения