Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Зверев рассказал о любви к Вере Брежневой

10 декабря 2013 11:300
Сергей Зверев и Вера Брежнева
Сергей Зверев и Вера Брежнева
Источник:
Starface

Кроль гламура Сергей Зверев представил свой новый клип, который гарантированно не останется без внимания. Дело в том, что творчество Зверева коснулось весьма любимой поклонниками и уважаемой певицы - Веры Брежневой. «Вера, Вера, Брежнева Вера, хочешь, буду у тебя первым?» - поет Сергей и делает призывные движения на камеру. Одет он в своем любимом стиле: шикарно, броско, ярко. Сопровождает Зверева эпатажный кордебалет - девушки с черепами вместо лиц и танцовщицы с крыльями из черной лаковой кожи.

Любопытно, что сам Сергей Зверев признается, что сейчас его музой по-прежнему остается Анастасия Волочкова. Дескать, именно она вдохновила артиста на новый этап в творчестве. Зверев отвечает балерине взаимностью - помогает ей с подбором нарядов, выводит в свет и не скупится на комплименты. А вот о том, что сказала о новом клипе сама его героиня, Вера Брежнева, увы, пока ничего не известно.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения