Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергея Шнурова засняли за страстными поцелуями с женой в Монако

Сергей Шнуров и Ольга Абрамова редко появляются на светских мероприятиях и стараются не привлекать к себе внимания. Супруги много путешествуют и проводят время друг с другом. Недавно журналисты застали их за страстными поцелуями в Монако, где у музыканта был концерт.

17 августа 2019 19:00036 215
Сергей Шнуров и Ольга Абрамова
Сергей Шнуров и Ольга Абрамова

В течение нескольких дней в Монако проходил музыкальный фестиваль, в рамках которого на сцену вышли популярные российские артисты. Среди них можно было заметить Диму Билан, певца Юркисса, Лизу Чеботину, Елену Темникову, группу «Земляне» и многих других. Хэдлайнером одного из дней мероприятия стал Сергей Шнуров, выступивший вместе с группировкой «Ленинград».

Лидер коллектива решил совместить приятное с полезным и взял с собой в Монако супругу Ольгу Абрамову, с которой после выступления страстно целовался на глазах у публики. Судя по всему, Шнур (как ласково называют его поклонники) без ума от молодой пассии и всячески старается сделать ее счастливой.

Подписчики удивляются, что Сергей очень мало рассказывает о 28-летней жене и почти не появляется с ней на светских мероприятиях. Супруги предпочитают проводить время вдвоем не только в любимом Петербурге в апартаментах Шнурова с видом на Летний Сад, но и в жарких странах, куда улетают при любой возможности.

Сергей Шнуров и Ольга Абрамова не скрывают страсти
Сергей Шнуров и Ольга Абрамова не скрывают страсти

Судя по всему, Ольга сторонится публичности и пока не собирается выходить из тени звездного супруга. Несколько месяцев назад в СМИ появлялась информация о том, что она собирается заняться бизнесом, связанным с косметическими процедурами, но пока эти данные не подтвердились. Также ей периодически приписывают беременность, но и эти слухи пока не комментируются супругами.

Отметим, что для многих стал неожиданностью развод лидера «Ленинграда» с журналисткой Матильдой, с которой он прожил восемь лет. Пару называли образцово-показательной, а про Шнурову говорили, что она смогла утихомирить пылкий нрав звезды, превратив его в человека. Кроме того, она помогла ему избавиться от пристрастия к алкоголю. После расставания ей досталась половина имущества мужа, а также ресторанный бизнес и балетная школа.

Не менее неожиданным стала новость о романе Сергея с молодой it-girl Ольгой Абрамовой, на которой она вскоре женился. Год назад поклонники подумали, что это шутка, потому что сообщение о свадьбе пришло накануне объявления о грандиозном стадионном туре звезды. По мнению некоторых, тем самым он пытается привлечь к себе внимание, но позже информация подтвердилась. Девушка продемонстрировала внушительное кольцо, а Шнуров посвятил любимой стихи.

Фото: Legion-Media, Personastars

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения