Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сестра Бейонсе избила Джей Зи из-за Рианны

14 мая 2014 12:000188
Соланж Ноулз
Соланж Ноулз
Источник:
Alloverpress

Драка между Соланж Ноулз и Джей Зи в лифте нью-йоркского отеля The Standard после бала Met Gala второй день не сходит со страниц зарубежных газет. Сегодня стало известно, что послужило причиной столь яростного выяснения отношений. Как оказалось, младшая сестра Бейонсе была недовольна тем, что рэпер собирается посетить вечеринку Рианны без жены.

«Почему ты не можешь просто пойти домой с Бейонсе? Почему тебе надо идти в клуб прямо сейчас?» - спрашивала, по словам источника New York Daily News, Соланж у Джей Зи.

Напомним, что эмоциональное выяснение отношений запечатлела камера лифта. Затем видео стало достоянием общественности благодаря американскому порталу TMZ, специализирующемуся на жизни знаменитостей.

Однако Джей Зи и Соланж Ноулз недолго конфликтовали. Вчера их видели вместе в ювелирном магазине на Манхэттене, где в течение 20 минут выбирали украшения. Правда, они ничего не купили и спокойно покинули бутик.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения