Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сестра Бритни Спирс показала помолвочное кольцо

4 марта 2013 18:000

Сестра Бритни Спирс, 21-летняя Джейми Линн обручилась со своим 30-летним бойфрендом Джейми Уотсоном, с которым встречается уже три года. Об этом девушка сообщила в «Твиттере».

Также Джейми выложила в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) фотографии, на одной из которых она стоит в обнимку с будущим мужем, растопырив пальцы левой руки, на другой крупным планом изображено помолвочное кольцо с огромным бриллиантом.

Бритни Спирс поздравила младшую сестру с важным событием с помощью «Твиттера»: «Я так взволнована и счастлива за свою сестру! Поздравляю Джейми Линн! Люблю тебя!»

Джейми Линн Спирс в прошлом актриса, звезда сериала для подростков «Zoey 101». В 16 лет она забеременела от своего тогдашнего бойфренда Кейси Олдриджа, который был всего на 2 года старше нее. Мэдди Брайан появилась на свет 19 июня 2008 года, вскоре пара рассталась.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения