Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сестра девушки принца Гарри собрала на нее компромат

Саманта Грант грозится обнародовать скандальные подробности из личной жизни звезды. Родственница Меган Маркл намерена разрушить ее отношения с наследником британского престола. В то же время другие люди из окружения актрисы, наоборот, опровергают утверждения Саманты.

6 апреля 2017 02:0009 327
Меган Маркл
Меган Маркл
Источник:
Кадр сериала «Форс-мажоры»

52-летняя сводная сестра звезды сериала «Форс-мажоры» Меган Маркл, новой девушки принца Гарри, недавно сделала громкое заявление. Саманта Грант, бывшая актриса и модель, утверждает, что готовит сенсационную книгу, в которой раскроет миру всю правду о родственнице. По ее словам, на самом деле Маркл крайне расчетливая и корыстная, которая предпочла заботе о близких людях карьеру и отношения с наследником британского престола. «Возможно, Меган прочтет мою книгу и наконец осознает свои ошибки», – добавляет Грант.

Произведение женщины получило яркое название «Дневники сестры принцессы-выскочки». По словам Саманты, Меган с самого раннего детства мечтала о том, чтобы ни в чем не нуждаться и выйти замуж за принца. Грант открыто называет Маркл карьеристкой, а также утверждает, что у нее «пунктик на рыжих».

«Она самая настоящая эгоистка. У Меган черствое сердце. Я не могу терпеть ее ложь и лицемерие», – заявляет Грант.

Кроме того, Саманта утверждает, что чем успешнее становилась Меган, тем меньше она вспоминала о сводной сестре. Грант упрекает звезду в том, что та не поддерживала ее ни эмоционально, ни финансово. По мнению экс-модели, информация об этом «уничтожит» отношения Маркл с принцем. «Королевская семья будет потрясена ее поведением, очень далеким от того, как себя должна вести избранница наследника британского престола», – заявляет Саманта.

Тем не менее далеко не все близкие Меган Маркл разделяют точку зрения ее сводной сестры. Так, за актрису вступилась мать Саманты Рослин. «Все, что она говорит о Меган – это ложь», – утверждает женщина.

Отметим, что 52-летняя Саманта Грант, дочь отца звезды сериала «Форс-мажоры» от первого брака, ранее была актрисой и моделью. Сейчас она передвигается на инвалидном кресле и страдает рассеянным склерозом. С того момента как в СМИ появилась информация о том, что Меган встречается с принцем Гарри, Саманта начала регулярно делиться данными о якобы «темном прошлом» сводной сестры.

Напомним, что впервые о романе актрисы Меган Маркл и принца Гарри стало известно в октябре прошлого года. По-видимому, наследник британского престола весьма серьезно настроен: западные журналисты писали о том, что он уже познакомил избранницу с близкими людьми. Поклонники звездной пары с нетерпением ожидают, когда те узаконят свои отношения.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения