Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сестра экс-супруга Уитни Хьюстон откроет тайны о смерти звезды и ее дочери

Леола Браун собирается выпустить книгу, где расскажет истинные причины гибели знаменитой певицы и ее дочери Кристины. Автор считает, что следствие упускает важные детали и не хочет раскрывать эти два дела.

22 апреля 2016 23:0005 576
Уитни Хьюстон
Уитни Хьюстон
Источник:
Splashnews.com

В 2012 году всех поклонников лирических композиций шокировала новость о смерти Уитни Хьюстон. Ее тело было найдено в ванной комнате в номере отеля Beverly Hilton в Беверли-Хиллз, где она остановилась. В ходе следствия установили, что звезда захлебнулась водой. К тому же, в ее крови обнаружили наркотические вещества.

Спустя три года дочь певицы Кристина Бобби Браун погибла при похожих обстоятельствах. Поговаривали, что длительное время до смерти девушка пребывала в депрессии и употребляла успокоительные и транквилизаторы. По некоторым сведениям, она пыталась покончить с собой. Врачи ввели Кристину в искусственную кому, но спасти ее так и не удалось, мозг девушки отказал. Дочь Хьюстон умерла в больнице.

Леола Браун, сестра бывшего мужа Уитни, написала книгу, в которой рассказала, что звезда поп-сцены и ее дочь были убиты. «Не могу дождаться, когда мир увидит мою книгу. Все, наконец, узнают правду. Я очень хочу, чтобы справедливость восторжествовала и виновные были наказаны!» - написала Леола в своем микроблоге.

Кристина Бобби Браун
Кристина Бобби Браун
Источник:
Splashnews.com

По мнению тети Кристины, во время судебного разбирательства никто даже не стал рассматривать версию о том, что Уитни Хьюстон и ее дочь были убиты. У полиции были постоянно другие варианты, объясняющие гибель певицы.

«Они с самого начала выбрали наркотики в качестве основной версии и даже не пытались расследовать происшедшее! А ведь в гостинице были камеры наблюдения, и они засняли человека, входившего последним в номер Уитни. Многие будут потрясены тем, о чем я расскажу, но я просто обязана это сделать!» - добавила Леола.

Автор книги также не раз пробовала разобраться, что же на самом деле случилось с ее племянницей Кристиной. Предполагалось, что в ее смерти мог быть виновен Ник Гордон, ее сводный брат и бойфренд. В суд поступил иск, согласно которому молодой человек причинил девушке «существенные телесные повреждения», а потом пошел к банкомату и снял с ее банковской карты 11 тысяч долларов. Этот инцидент случился накануне самоубийства Браун. Впоследствии всех насторожила информация, что Ник был первым, кто нашел Кристину без сознания и вызвал врачей. Все предъявленые ему обвинения он отрицает.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения