Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сестра Жанны Фриске в день ее смерти получила в подарок икону

Свекровь Натальи Фриске собственноручно вышила для нее икону с изображением святой Матроны.

16 июня 2015 04:000445 453
Жанна Фриске с сестрой Натальей
Жанна Фриске с сестрой Натальей
Источник:
«Вконтакте»

Шокирующее известие поступило сегодня от членов семьи Жанны Фриске. После продолжительной болезни певица скончалась на 41-м году жизни. Родственники звезды признались, что это произошло 15 июня в Москве. В ближайшие дни появится информация относительно прощания с певицей и даты ее похорон.

Жанна Фриске умерла

Жанна Фриске будет похоронена в Москве

Долгое время семья артистки помогала ей побороть страшную болезнь — семья Жанны всегда находилась рядом с ней, близкие ежедневно молились за нее и делали все возможное, чтобы ей стало лучше.

Как оказалось, незадолго до смерти Жанны Фриске ее родная сестра Наталья получила от своей свекрови долгожданный подарок — расшитую вручную бисером икону святой Матроны. Наталья поделилась новостью о том, что получила этот подарок на своей страничке «ВКонтакте» в день, когда не стало ее сестры. Эта икона была подарена ближайшей родственнице Жанны для того, чтобы та могла молиться за ее здоровье и благополучие.

Свекровь Натальи Фриске сама сшила для нее икону Матроны, чтобы она молилась за здоровье сестры
Свекровь Натальи Фриске сама сшила для нее икону Матроны, чтобы она молилась за здоровье сестры
Источник:
«Вконтакте»
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения