Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сестра Меган Маркл: «Она обязана поклониться папочке»

Родственники Меган Маркл не оставляют попыток разрушить ее счастливый брак с принцем. Сестра бывшей актрисы Саманта обвинила ее в высокомерии и бесчеловечном отношении к собственной семье.

13 сентября 2018 02:00010 075
Меган Маркл
Меган Маркл
Источник:
Getty Images

Пока Меган Маркл наслаждается жизнью в шикарных дворцах, ее репутация снова и снова проходит проверку на прочность. Сводная сестра бывшей актрисы Саманта опубликовала сразу несколько гневных постов в социальной сети, обвиняя родственницу в жестокости по отношению к отцу.

Напомним, Томас Маркл неоднократно заявлял, что после свадьбы с принцем дочь отказывается с ним общаться. Родственник герцогини Сассекской раздавал интервью, умолял ее о встрече и даже угрожал Меган компроматом. Однако избранница Гарри оставалась непреклонна, отказываясь встречаться с папой, что в итоге сказалось на здоровье мужчины.

«Меган не очень приятный человек. Хорошие люди не открещиваются от людей после того, как те становятся им больше не нужны. Она должна уважать своего отца и с добротой относиться к нему, ведь он тот, кто был рядом с ней всегда. Меган должна поклониться своему папочке», — заявила Саманта.
Меган многим пожертвовала ради отношений с принцем
Меган многим пожертвовала ради отношений с принцем
Источник:
Getty Images

Далее родственница герцогини Сассекской сравнила ее с Дональдом Трампом, отметив, что Меган, как и американский президент, может с легкостью переступить через тех, кто ей мешает.

В пример Саманта привела близкую подругу Маркл Нинаки Придди, с которой избранница принца Гарри перестала общаться после расставания с бывшим мужем. Как оказалось, Придди не одобряла решение Меган о разводе, после чего впала в немилость будущей принцессы.

Ранее инсайдеры неоднократно сообщали, что герцогиня Сассекская невероятно расстроена из-за откровений своих родственников. Единственным членом семьи, с которым теперь Меган поддерживает общение, является ее мать Дориа. По словам Саманты Маркл, родительница новоявленной принцессы даже приезжала в Великобританию, чтобы утешить ее после очередного скандального интервью отца.

«День Святого Валентина в этом году будет интересным. Гарри проснется на полу, понимая, что в постели недостаточно места для него, Меган, ее эго и ее мамы», — пошутила Саманта.
Сестра Маркл считает, что поступки Меган объясняются завышенной самооценкой
Сестра Маркл считает, что поступки Меган объясняются завышенной самооценкой
Источник:
Getty Images

В одном из постов родственница герцогини Сассекской даже заявила, что готова разрушить брак сестры, но после призналась, что это была опечатка.

Так или иначе, поклонники королевской семьи уверены, что откровения семьи Маркл не проходят бесследно, негативно влияя на имидж Меган. Более того, ходят слухи, что королева Елизавета II крайне недовольна скандальной репутацией избранницы своего внука.

Сестра Меган Маркл обвинила ее в скорой смерти отца

Сама же герцогиня Сассекская старается не реагировать на слухи. Сейчас фанаты все чаще обсуждают возможную беременность Маркл. Они уверены, что рождение первенца поможет Меган и Гарри навсегда доказать недоброжелателям искренность своих чувств.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения