Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сестра Ольги Бузовой: «Надо зарабатывать на бизнес-класс»

Анна Бузова решила снова прокомментировать свой полет в эконом-классе после отпуска. Сестра известной телеведущей вернулась к работе в бутике, пошутив, что ей нужно накопить на шикарную жизнь и дорогие перелеты по Европе.

29 января 2019 05:300182 374
Анна Бузова
Анна Бузова
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Ольга и Анна Бузовы всегда были неразлучны. С тех самых пор, как ведущая «ДОМа-2» стала звездой, она чуть ли не в каждом интервью рассказывала о близости с сестрой. В этом январе девушки успели устроить себя двойной отпуск: сначала они побывали на Мальдивах, а после улетели на горнолыжный курорт Куршевель.

После нескольких дней катания на лыжах Ольга и Анна вместе с подругами вернулись в Москву. Однако тут же выяснилось, что телеведущая летела бизнес-классом, а вот ее спутницы предпочли эконом. После разразившегося скандала сестра самой популярной девушки страны решила в шутку прокомментировать ситуацию.

«Я бы, конечно, с удовольствием в субботу повалялась бы дома, но надо зарабатывать на бизнес-класс, ибо все очень сильно переживают за мой полет в экономе. А если серьезно, то я очень соскучилась по работе. Хочется скорее окунуться с головой в рабочие дела», — рассказала Анна в Инстаграме.
Анна и Ольга всегда близко общались и делились друг с другом секретами
Анна и Ольга всегда близко общались и делились друг с другом секретами
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Фанаты звездных сестер разделились на два лагеря из-за неоднозначной ситуации. Некоторые из них уверены, что Ольга должна была оплатить бизнес-класс подругам или лететь с ними в экономе. Другие же поклонники телеведущей уверены, что Анна вправе сама выбрать, какое место она хочет занять в самолете.

Сами же сестры явно относятся к разразившемуся скандалу с юмором. Ольга и Анна уже много лет не только общаются как родственницы, но и ведут совместный бизнес. Именно на младшую Бузову оформлен магазин по продаже бижутерии. Также Анна помогает сестре продвигать ее бренд одежды.

Ольга отдыхала во Франции в компании подруг
Ольга отдыхала во Франции в компании подруг
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Пока Ольга Бузова старается не обращать внимания на пересуды хейтеров. Телеведущая давно привыкла к тому, что к ней приковано повышенное внимание. Несмотря на регулярно звучащие негативные отзывы, звезда продолжает записывать новые песни и снимать клипы. Ну, а близкие неизменно поддерживают артистку во всех начинаниях.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения