Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сестра Ольги Бузовой подрабатывает продавцом в бутике бижутерии

30-летняя бизнес-леди отличается упорством и трудолюбием, что дает свои плоды. На ИП Анны Игоревны Бузовой зарегистрировано 18 компаний. Несмотря на статус шефа, Бузова не прочь постоять за прилавком бутика бижутерии и помочь выбрать покупателю тот или иной аксессуар.

21 сентября 2018 09:00013 581
Анна Бузова реализует себя в качестве бизнес-леди
Анна Бузова реализует себя в качестве бизнес-леди
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Сестра Ольги Бузовой Анна ведет сравнительно затворнический образ жизни. Она редко рассказывает о себе, а уж тем более умалчивает о личной жизни. Известно, что к 30 годам Бузова стала успешной бизнес-леди. Анна работает сразу над несколькими проектами. Один из них — бутики бижутерии Bijoux Room, которые сестре поначалу помогала продвигать Ольга Бузова.

Сейчас Анна испытывает нехватку кадров, поэтому на протяжении некоторого времени вынуждена самостоятельно обслуживать покупателей. К слову, всякая работы для Бузовой — не в тягость, она искренне любит то, чем занимается.

«До конца недели я здесь, в своем розовом царстве Bijoux Room, с 10 утра до 22 вечера. Набираю новую команду сотрудников и с удовольствием общаюсь с каждым покупателем. Если вы хотите стать частью нашего дружного коллектива, пишите мне на почту. С меня — теплая сверкающая рабочая атмосфера, с вас — желание работать», — написала Анна в своем микроблоге.
Анна активно ищет продавцов в бутики бижутерии
Анна активно ищет продавцов в бутики бижутерии
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписчики Бузовой тут же стали спрашивать о том, куда же делась ее команда продавцов. Нашлись и те, кто с полной уверенностью заявил, что Анна платит продавцам-консультантам 25 тысяч рублей, что по столичным меркам не так уж и много, и якобы низкая заработная плата в бутиках Бузовой — главная причина того, что здесь мало кто желает работать.

К слову, сама Анна и ее представители отказались комментировать эту информацию, сославшись на чрезмерную занятость.Напомним, на ИП Анны Бузовой записано 18 компаний. Предприимчивая бизнес-леди пробует себя в разных сферах деятельности: продает не только бижутерию, но и сумки, обувь, занимается фитнес-проектом, рекламой и даже реализацией сельскохозяйственной техники. Многие предполагают, что последним вплотную занимается не сама Анна, а ее возлюбленный Константин Штрыкин.

Сегодня многие известные личности зарабатывают посредством Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация). Анна Бузова не стала исключением. За ее микроблогом на текущее время следят более 1,2 миллионов подписчиков, рекламный пост на ее странице, по словам представителя девушки, обходится в среднем в 40 тысяч рублей. Для сравнения ее сестра Ольга Бузова берет за рекламу сумму в десять раз больше. Это связано с тем, что Ольга более популярна, чем ее близкая родственница, а число подписчиков ее микроблога медленно, но верно приближается к 14 миллионам.

Анна и ее возлюбленный Константин Штрыкин
Анна и ее возлюбленный Константин Штрыкин
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения