Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сестра Влада Топалова боялась не выйти замуж

Сестра певца Влада Топалова разоткровенничалась со своими поклонниками. Алина поделилась страхами, которые мучили ее недавно. Девушка боялась, что не сможет встретить достойного спутника жизни.

4 августа 2019 06:0009 152
Влад Топалов с сестрой Алиной
Влад Топалов с сестрой Алиной

На прошлой неделе 30-летняя владелица свадебного агентства Ace Events Алина Топалова вышла замуж за эстонского бизнесмена Томаса Несона. Как оказалось, путь к браку был длинным.

«Я была «сапожником без сапог» не потому даже, что «не брали». Я была уверена, что у меня такого торжества, как те, что мы делаем, не будет, непременно приговаривая «я такое не хочу». Правда в том, что я хотела ― очень хотела ― просто боялась, что для меня такого никто никогда не сделает. Вот такое вот чистосердечное признание», ― написала у себя на странице Топалова.

Она призналась, что в глубине души мечтала о белом платье и даже однажды расплакалась, когда возвращалась с одной свадьбы, считая, что у нее такой никогда не будет.

«Мне было нужно ― жизненно необходимо ― пройти свой путь, чтобы получить этого человека в мужья. Встреться мы раньше, я не поняла бы, кто стоит передо мной», ― добавила Алина.

Как рассказала Топалова, за последние 10 лет она много всего услышала от окружающих по поводу брака и беременности. «Зато я точно знаю, что когда время настанет, все у всех случится, и на это совершенно не может повлиять ни ваша мама, ни ваши друзья, ни ваша работа, ни место жительства, ни возраст, ни что иное», ― отметила Алина.

Сестра Влада Топалова вышла замуж

Пара сыграла свадьбу в Эстонии. Предложение руки и сердце будущий супруг сделал в марте прошлого года на пляже в Норвегии. Торжество прошло в тихом семейном кругу ― Топалова сейчас ждет ребенка. С бракосочетанием молодых поздравил брат Алины певец Влад Топалов, который тоже недавно сыграл пышную свадьбу с телеведущей Региной Тодоренко в романтичном Сорренто.

Влад Топалов на свадьбе сестры
Влад Топалов на свадьбе сестры

«Да, конечно, я бы хотела, чтобы на моей свадьбе были все мои друзья и близкие ― у нас был праздник в очень тесном кругу. Но, опять же, никто не говорит, что мы не отметим снова, после прибавления. Я дико заморочила голову мужу и всем окружающим тем, что «ничего не хочу». Слава Богу, я вышла замуж за человека, который знает меня лучше и умеет меня не слушать, когда не надо. У нас получился фантастический праздник», ― рассказала Алина, добавив, что уже взяла фамилию мужа.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения