Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сестру Меган Маркл в инвалидной коляске выгнали из Кенсингтонского дворца

Саманта Маркл приехала в Великобританию, чтобы увидеться с сестрой и разрешить имеющийся между ними конфликт. Однако герцогиня Сассекская отказалась встречаться с родственницей, после чего ту попросили удалиться.

9 октября 2018 03:00019 603
Меган Маркл
Меган Маркл
Источник:
Getty Images

Стоило Меган Маркл пару лет назад начать встречаться с принцем Гарри, как на связь с журналистом вышли ее многочисленные родственники. И пока отец старался наладить отношения со своей знаменитой дочерью, брат и сестра актрисы регулярно поливали ее грязью в прессе.

Теперь же Саманта Маркл, приходящаяся Меган сводной сестрой, решила перестать конфликтовать с ней. Женщина неожиданно прилетела в Великобританию и поспешила отправиться к Кенсингтонскому дворцу. Там родственница герцогини Сассекской попыталась передать ей письмо, но дворцовые служащие не позволили ей пройти внутрь здания.

По словам инсайдера, Саманта действительно хочет наладить контакт с сестрой, но поведение герцогини не позволяет этого сделать.

«Это был гигантский шаг со стороны сестры Меган — попробовать увидеться с ней лицом к лицу, разрешить все конфликты. Это самый близкий для Меган человек, который решился на поездку ради нее. Ее отказ увидеться многое говорит о герцогине. Мы уверены, что охранники были предупреждены и осведомлены о том, что пускать Саманту нельзя», — заявил источник, приближенный к Саманте Маркл.
Саманта регулярно дает противоречивые интервью о сестре
Саманта регулярно дает противоречивые интервью о сестре
Источник:
Getty Images

К слову, сестра бывшей актрисы передвигается на инвалидном кресле из-за проблем со здоровьем. После того, как Саманту постигла неудача на входе у Кенсингтонского дворца, она отправилась в одну из туристических лавок Лондона, где скупила сувенирную продукцию с изображением принца Гарри и Меган Маркл.

Ранее Саманта отправляла сестре письмо, в котором сообщала, что если королевская семья не выйдет с ней на связь, она сама приедет в Лондон и попытается встретиться с ними. По всей видимости, 53-летняя женщина решила сдержать данное слово.

Ранее сестра Меган Маркл неоднократно обвиняла ее в равнодушии по отношению к отцу, в заносчивости и меркантильности. Они была уверена, что брак с принцем Гарри для бывшей актрисы — это всего лишь возможность стать еще более знаменитой и популярной.

Принц Гарри старается не обращать внимания на скандалы, связанные с именем его супруги
Принц Гарри старается не обращать внимания на скандалы, связанные с именем его супруги
Источник:
Getty Images

Сама герцогиня Сассекская обвинения в свой адрес не комментировала. На свадьбе с принцем из родственников невесты присутствовала лишь мама, а всех остальных скандальных членов семьи Маркл решила вычеркнуть из своей жизни. Однако по мнению инсайдеров, Меган очень переживает из-за той волны негатива, что ежедневно обрушивается на нее в связи с неоднозначными высказываниями отца и сестры.

Портал Express пока не сообщает, насколько долго Саманта собирается пробыть в Великобритании. Вполне возможно, что женщина уже успела вернуться в США, разочарованная очередной неудачной попыткой восстановить семейные связи.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения