Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сестры Бузовы ищут поддержки у отца

Ольга и Анна часто обращаются к родителю за советом. Красавицы знают, что папа всегда поможет и предложит верное решение любой проблемы. Бузовы не раз рассказывали, как важно для них мнение родственников.

19 апреля 2017 23:30013 185
Ольга и Анна Бузовы
Ольга и Анна Бузовы
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

После непростых периодов в личной жизни отношения между членами семьи Бузовых стали еще крепче. Ведущая «Дома-2» много раз делилась с публикой подробностями ее общения с близкими. Именно они помогли звезде пережить тяжелый развод с полузащитником футбольного клуба «Локомотив» Дмитрием Тарасовым. Родители во всем поддерживаеют и младшую дочь Анну. Они стараются постоянно оставаться на связи с любимыми наследницами.

Девушки советуются с отцом чаще, чем с мамой – об этом Ольга рассказывала в одном из интервью. Кроме того, сестры делают это по любому поводу – они интересуются мнением Игоря Дмитриевича даже в вопросах внешнего вида. Так, Анна отправила ему сообщение с вопросом: «Красивая?» и прикрепила кадр с недавней фотосессии. Мужчина поделился скрином экрана с фолловерами в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

Сестры Бузовы ищут поддержки у отца

Публикацию глава семьи подписал довольно лаконично, но очень трогательно «Анюта, солнышко ты мое ясное. Лю». Интересно, что девушка решила прямо там ответить родителю, намекнув, что теперь он один, кто может оценить ее образ: «Папуль, ну а у кого мне еще спрашивать?» Поддержать диалог между близкими в социальной сети решила и Ольга Бузова. Теледива также поинтересовалась у отца, что он думает по поводу ее внешности.

Фанаты сестры Ольги Бузовой обсуждают ее разрыв с женихом

Подписчики Игоря Дмитриевича умилились семейной переписке. Они написали множество сообщений в комментариях, подчеркнув, что обе девушки прекрасны. Также поклонники знаменитостей отметили, как дружно родственники справляются с навалившимися испытаниями.

Сестры Бузовы ищут поддержки у отца

«Оль, и красивая, и самодостаточная! Молодец! Держись! Все у тебя наладится! После черной полосы чаще всего появляется не белая полоса, а цветная! Счастья тебе!», «Вы шикарные сестрички! Красивые, умные, добрые», «Они с Олей самые лучшие!», «Оля заревновала», «У таких прекрасных родителей не могут быть плохие дочки», - оставили отзывы в микроблоге Бузова подписчики.

Правда, некоторые пользователи Интернета предположили, что сообщение Анны не было случайным. Недавно фанаты девушки обсуждали ее расставание с любимым. Многие считают, что в последние месяцы отношения вторых половинок трещали по швам. Возможно, именно поэтому теперь звезда ищет поддержки и советов у отца. Нумеролог: «Аня Бузова сама бросила гражданского мужа»

Сестры Бузовы ищут поддержки у отца
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения