Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сестры Толмачевы выступят от России на «Евровидении-2014»

15 марта 2014 13:150
Сестры Толмачевы
Сестры Толмачевы
Источник:
"ВКонтакте"

Как и ожидалось, победители «Детского Евровидения-2006» 17-летние сестры-близняшки Анастасия и Мария Толмачевы представят Россию на песенном конкурсе «Евровидение», который пройдет с 6 по 10 мая в столице Дании Копенгагене. Об этом сообщили в эфире программы «Вести недели» на телеканале «Россия 1». Вместе с тем пока неизвестно, какую песню девушки исполнят на «Евровидении».

О том, что сестры Толмачевы поедут на «Евровидение» от России, стало известно еще 9 марта. Информация об этом была размещена на официальной странице «Детского Евровидения» в «Фейсбуке» (запрещенная в России экстремистская организация). Однако на официальном сайте песенного конкурса никакой информации тогда не появилось, как и на сайте телеканала «Россия», который объявил о запуске национального отборочного конкурса еще осенью прошлого года.

Напомним, что Анастасия и Мария Толмачевы победили в 2006 году с песней «Весенний джаз» собственного сочинения. На одной из пресс-конференций девочки признались, что когда-нибудь мечтают попасть на взрослый песенный конкурс «Евровидение».

Сестры Толмачевы выступят в первой части первого полуфинала, который состоится 6 мая. Финал «Евровидения» состоится 10 мая.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения