Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Шац обвиняет Тину Канделаки в доносе

Михаил Шац написал на своей странице в Facebook (запрещенная в России экстремистская организация), что несколько дней назад Тина Канделаки донесла на него руководству телеканала "СТС". Причиной раздора между Канделаки и Шацем стал предстоящий митинг 24 декабря.

23 декабря 2011 11:450111

Тина Канделаки и Михаил Шац разошлись в политических взглядах

Тина Канделаки и Михаил Шац
Тина Канделаки и Михаил Шац
Источник:
Архивы пресс-служб

"Как оказалось, два дня назад Тина Канделаки в разговоре с руководством моего родного канала СТС, выясняла, в курсе ли канал и его руководство, что их сотрудник Михаил Шац и его жена снялись в "сомнительных роликах, призывающих приходить на митинг 24 декабря". К чести его, руководство ответило, что и Михаил, и жена его, довольно взрослые люди, и сами решают, как, кого и куда призывать. Воспользуюсь этим правом еще раз. Призываю тебя, Тина, - остановись! Потому что, как, кого и куда посылать, мы тоже знаем", - обратился к Канделаки телеведущий. 

Речь идет о видеоролике, который 20 декабря Михаил Шац также выложил на странице в Facebook (запрещенная в России экстремистская организация). В нем телеведущий, как и многие другие российские знаменитости, призывает приходить на митинг 24 декабря на проспект Сахарова, чтобы высказать недовольство властью. "Я люблю своих детей и хочу, чтобы они жили в нормальной стране", - говорит Михаил Шац.

В ответ на обвинения Михаила Шаца Тина Канделаки написала в Twitter: "Через несколько минут опубликую ответ М. Шацу, который довершил мой демонический образ и пугает им тех, кто любит детские страшилки". Спустя полчаса в микроблоге телеведущей появилась короткая запись Тины: "Прочитала пост Миши Шаца. Ложь в каждом слове". Для того, чтобы разрешить конфликт, Тина Канделаки и Михаил Шац встретятся в эфире радио "Коммерсант FM" в 12.10 23 декабря.

 

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения