Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Шахназаров: «Пугачева считает нас рабами, а держащий ее за руку Макаревич* — говнюками. Символично»

Алла Пугачева уже больше года живет в Израиле. Там же обосновались многие другие артисты, осудившие СВО. К примеру, Андрей Макаревич. Недавно «Машина времени» отыграла в одном из израильских городов большой концерт. И Примадонна посетила мероприятие в качестве почетной гостьи.

1 июня 2023 08:00569 650

*Андрей Макаревич признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 2.09.2022.

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Макаревичем Андреем Вадимовичем либо касается деятельности иностранного агента Макаревича Андрея Вадимовича. 18+

Шахназаров: «Пугачева считает нас рабами, а держащий ее за руку Макаревич* — говнюками. Символично»
Андрей Макаревич, Алла Пугачева, Александр Кутиков

Юбилейный концерт культовой рок-группы должен был пройти в России, но так как Андрей Макаревич в родной стране теперь персона нон грата, то планы изменились. Теперь Андрей Вадимович с коллективом вынужден выступать в других городах и странах.

Израильское шоу посетила Алла Пугачева. Примадонна российской сцены на Святой земле начала вести бурную светскую жизнь и регулярно посещает концерты друзей. Поэтому ее появление в гостях у «Машины времени» было ожидаемым. После финальной композиции она вышла на сцену и вместе с музыкантами тоже принимала овации.

Для меня, то, что она вышла на сцену — символично. Ведь Алла Борисовна считает нас рабами, а держащий ее за руку Андрей Макаревич — говнюками.

Шахназаров: «Пугачева считает нас рабами, а держащий ее за руку Макаревич* — говнюками. Символично»
Михаил Шахназаров посмеялся над российскими звездами в Израиле

Критик и ведущий проекта «Полный абзац» никогда не любил «Машину времени» и в своих эфирах всегда критиковал их стиль, песни и подачу музыки. Нелестных эпитетов удостаивалась и Алла Пугачева, хотя ее талант он принимал и уважал.

Отметим, что Примадонна лишь раз высказалась о спецоперации, после чего никаких комментариев по этому поводу не следует. А вот Макаревич регулярно подкидывает общественности поводы для осуждения: то называет россиян непечатными словами, то говорит о том, как в родной стране плохо жить. Все это злит патриотов, выступающих за новый курс России и ее независимость от Запада.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения