Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Шакира хочет еще детей

19 ноября 2013 09:000
Шакира
Шакира
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Шакиры

Певица Шакира признается, что хочет еще детей. И глядя на ее снимки с ребенком, нетрудно понять, почему!

36-летняя певица и 26-летний Жерар Пике стали родителями в январе этого года. Тогда на свет появился малыш, которого назвали Милан. Кстати, это имя вскоре стало так популярно, что недавно ставшая мамой российская певица Светлана Светикова назвала своего сына точно так же.

На днях Шакира выложила в свой микроблог фото счастливого семейства. Втроем, вместе с Жераром и Миланом они гуляли по осеннему парку и дурачились, как простые смертные. Шакира прекрасно выглядела в темном пальто и черной шляпе. Жерар утеплился с помощью шарфа и шапочки. А 10-месячный Милан был одет в ярко-красную курточку.

В интервью, данном колумбийскому журналу Alo, Шакира сказала так: «Мы определенно хотим еще детей. Это только вопрос времени. В последнее время я много смеюсь, благодаря огромному личному счастью, наслаждаюсь моей профессией и прекрасно провожу время с моими любимыми».

Несмотря на то, что папа Милана – успешный игрок футбольного клуба «Барселона», Шакира уверена, что будущее сына будет связано с музыкой, а не спортом, сообщает Daily Mail.

«Он уникальная личность. Ему нравится бывать со мной в студии, он очень любопытный ребенок и ему комфортно в этой среде. Он любит музыку, и я уверена, что у меня дома растет маленькая рок-звезда».

Малыш Милан на прогулке с мамой и папой
Малыш Милан на прогулке с мамой и папой
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Шакиры
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения