Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Шакира подтвердила, что ждет ребенка

20 сентября 2012 10:3001 063
Шакира
Шакира
Источник:
Alloverpress

Шакира подтвердила, что беременна. Сообщение о том, что она ждет первенца, певица разместила вчера, 19 сентября, на своем официальном сайте.

«Как некоторые из вас уже знают, мы с Херардом (Херард Пике – защитник футбольного клуба «Барселона» - прим. «СтарХита») ждем первенца, чему очень рады. Поэтому мы решили сосредоточиться на этом важном моменте в нашей жизни и отложить все мероприятия, запланированные на ближайшие дни», - говорится в сообщении. Также Шакира добавила, что из-за беременности не сможет участвовать в музыкальном фестивале iHeartRadio, который пройдет 21 и 22 сентября в Лас-Вегасе, но будет следить за происходящими там событиями.

Вместе с тем, колумбийская звезда не уточнила, когда именно должен родиться ребенок. Однако по сведениям ряда СМИ, это радостное событие произойдет в конце января 2013. По всей вероятности, это будет мальчик, которого Шакира и Пике намерены назвать Улисито.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения