Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Шакира подтвердила, что ждет второго ребенка

Певица Шакира снова беременна и станет мамой до конца этого года.

29 августа 2014 09:0001 097
Шакира и Жерар Пике скоро снова станут родителями
Шакира и Жерар Пике скоро снова станут родителями
Источник:
Твиттер

Певица Шакира подтвердила слухи, курсировавшие все лето. В июле колумбийские таблоиды сообщили, что артистка уже на третьем месяце беременности. Однако тогда певица предпочла не реагировать на эту информацию.

Между тем в мексиканской версии журнала Cosmopolitan, которая выходит в свет в сентябре, Шакира раскрыла свой секрет. «Да, я беременна!» - подтвердила 37-летняя певица.

Пол малыша пока не сообщается. Также неизвестен точно и срок беременности. Однако исполнительница должна стать мамой еще в этом году.

Это будет уже второй ребенок колумбийки и популярного испанского футболиста Жерара Пике, которые вместе с 2010 года. Пара воспитывает 19-месячного малыша Милана, однако Шакира неоднократно говорила, что хочет родить Жерару как можно больше детей – даже восемь или девять. При этом отсутствие официального брака нисколько не останавливает певицу.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения