Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Шакира рассталась с футболистом Пике из-за любовницы

Миллионы людей наблюдали за красивой историей любви Шакиры и футболиста Жерара Пике, которые встретились на чемпионате мира в 2010 году. Пара создала семью, которая многим казалась образцовой. Но в одночасье этот миф разрушился.

1 июня 2022 23:30059 174
Шакира рассталась с футболистом Пике из-за любовницы
Шакира и Жерар Пике

Шакира и Жерар родились в один день, правда, с разницей ровно в 10 лет. Судьба столкнула их 12 лет назад на чемпионате мира по футболу в ЮАР. Певица тогда исполняла гимн мундиаля, а команда Испании, за которую играл Пике, стала победителем. После той яркой встречи влюбленные больше не расставались. В 2012 году у них появился первенец Милан, а двумя годами позже они объявили о рождении второго сына Саши.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Казалось бы, их отношения — пример для многих, публика всегда отмечала, как галантен футболист с любимой, как тепло она о нем отзывается. Но этому пришел конец. Испанские СМИ сообщили, что Шакира и Жерар расстались. Оказалось, что 45-летняя мировая звезда поймала отца своих детей на измене.

Шакира рассталась с футболистом Пике из-за любовницы
Шакира до сих пор хранит теплые семейные снимки на личной странице в соцсетях

По сообщениям в Сети, 35-летний футболист не стал оправдываться и пытаться сохранить брак, а съехал от семьи в другую квартиру. К слову, времени Пике зря не теряет и уже гуляет по ночным клубам вместе с другом Рики Пучем. Мужчин уже замечали в окружении знойных красоток.

Шакира же продолжает работать, недавно она появилась в новом танцевальном телешоу. Певица активно делится новыми снимками или новостями о проектах с поклонниками, но о расставании с бывшим не говорит ни слова.

По материалам Sports.ru.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения