Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Шакира стала звездой соцсетей

Певица собрала более 100 миллионов подписчиков в «Фейсбуке» (запрещенная в России экстремистская организация).

22 июля 2014 10:00015
Шакира
Шакира
Источник:
Allover

Певица Шакира установила своеобразный рекорд. Теперь именно она – самая популярная знаменитость в социальных сетях. Артистка сместила с пьедестала Рианну и Эминема, собрав более 100 миллионов подписчиков в «Фейсбуке» (запрещенная в России экстремистская организация). У ее ближайших конкурентов цифры поскромнее – 89 и 91,9 миллион соответственно. Сообщается, что собрать такое рекордное число фоловеров Шакира смогла во многом благодаря Чемпионату мира по футболу. Она не только выступала на закрытии, но и активно освещала события мундиаля, публикуя фото из-за кулис спортивного мероприятия. Одно из фото, например, собрало с половиной миллиона лайков.

Основатель и генеральный директор Facebook (запрещенная в России экстремистская организация) Марк Цукерберг поздравил Шакиру с тем, что она набрала такое количество подписчиков. Сама же звезда отозвалась о произошедшем так: «Социальные медиа, и в особенности Facebook (запрещенная в России экстремистская организация), помогли мне и другим артистам преодолеть разрыв между сценой и зрителями».

Напомним, что сейчас певица и ее бойфренд, футболист Жерар Пике, ждут второго ребенка. Пара уже воспитывает сына Милана, а скоро в их семье будет еще один малыш. Пока не сообщается пол крохи, но поговаривают, что звездная певица уже на третьем месяце беременности.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения