Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Шакира закроет чемпионат мира

3 июля 2014 13:300
Шакира снова споет на чемпионате
Шакира снова споет на чемпионате
Источник:
Allover

Певица Шакира примет участие в закрытии чемпионата мира по футболу в Бразилии. Церемония закрытия пройдет сразу же после финального матча 13 июля на стадионе «Маракана» в Рио-де-Жанейро.

«Я очень переживаю, ведь мне предстоит выступить на церемонии закрытия чемпионата мира. Я тесно связана с футболом и понимаю, что этот турнир значит для людей. Болельщики поддержали мою песню, я хочу вернуться и еще раз спеть. Спасибо им за предоставленную возможность!», - цитирует слова Шакиры официальный сайт ФИФА.

Шакира исполнит свою песню La-la-la, которая стала неофициальным гимном чемпионата мира, вместе с Карлиньосом Брауном. Официальный же гимн чемпионата мира споют Сантана, Вайклеф Джин и Алешандре Пиреш. Кстати, на открытии этого чемпионата в июне выступала другая латиноамериканская дива– Дженнифер Лопес.

Что же касается Шакиры, то это будет уже ее третье выступление на чемпионатах мира. В Германии в 2006 году во время закрытия ЧМ она исполнила композицию Hips Don't Lie. А на чемпионате мира 2010 года в ЮАР Шакира была исполнительницей официального гимна турнира - песни Waka Waka (This Time for Africa). В это же время она познакомилась со своим мужем, футболистом испанской сборной Жераром Пике.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения