Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Шарль Азнавур познакомился с московской бабушкой Лидой

История бабушки Лиды, которую обсуждали в соцсетях, пришла к логическому финалу. Певец Шарль Азнавур пригласил поклонницу за кулисы и подарил цветы.

23 апреля 2015 11:000828
Шарль Азнавур
Шарль Азнавур
Источник:
Сергей Бертов/Интерпресс/ТАСС

На столичном концерте французского шансонье Шарля Азнавура произошло то, чего так ждали все пользователи соцсетей. Легендарный певец познакомился с бабушкой Лидой, которая мечтала попасть на это шоу.

Историю о простой жительнице Москвы несколько недель назад рассказал в своем блоге журналист Александр Черных. Случайно встретил бабушку в метро, разговорился. Оказалось, она любит французские песни и сама прекрасно поет. Видео с ее участием мгновенно распространилось с помощью перепостов, и бабушка Лида стала звездой. Ее искали, чтобы дать возможность попасть на концер Азнавура. И вот вчера она сидела в восьмом ряду и подпевала маэстро.

А затем женщину провели за кулисы, где она смогла вручить кумиру букет цветов. Шарль, как истинный француз, ответил тем же и одарил бабушку алыми розами. «Спасибо, что вы являетесь моей поклонницей!» - тепло поблагодарил ее певец и подписал на память диск. «Такой известный, и такой простой», - восхищалась Азнавуром бабушка Лида.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения