Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Шарлиз Терон устроила праздник Супергероев

27 января 2013 13:000
Шарлиз Терон
Шарлиз Терон
Источник:
Архивы пресс-служб

Шарлиз Терон безумно заботливая мама, голливудская актриса отметила первый день рождения своего сына Джексона, устроив тематическую вечеринку, сообщает ShowbizSpy.

Терон решила, что тема Супергероев вполне подходит для детского праздника: детей ждали кексы «Человека-паука», специальное выступление Чудо-женщины и Бэтмена.

«Шарлиз обожает своего сына. У них с Джексоном самые замечательные отношения. В праздничный день они был уставшие после перелета, поэтому, когда начали петь песню «С днем рождения», то все делали это шепотом. Шарлиз не хотела, чтобы было громко», - сообщает источник.

Надо отметить, что звездные родители обожают своих детей, они дарят им совсем недетские игрушки и закатывают шикарные вечеринки. Вот, например, Бейонсе и Джей Зи потратили $80 000 только на куклу для своей дочери Блю Айви на первое день рождения, а 6-летняя Сури Круз получила на Рождество копию машины марки Mercedes за $9,7 тысячи, iPad mini, платье от Ralph Lauren и шубу от Chloe.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения