Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Шепелев после жестких слов отца Фриске: «Я выбираю не тратить время на то, что мне не нравится»

Вчера сыну Дмитрия Шепелева и Жанны Фриске исполнилось девять лет. В этот день рядом с Платоном хотели быть родственники и по линии матери. Однако отец мальчика отказывает им в общении.

9 апреля 2022 08:00045 676
Шепелев после жестких слов отца Фриске: «Я выбираю не тратить время на то, что мне не нравится»
Дмитрий Шепелев

Владимир Фриске поздравил внука в социальных сетях, так как не имеет возможности видеть его уже несколько лет. В обращении к Платону дедушка не упустил случая в очередной раз уколоть бывшего зятя. «Он украл у нас тебя и твою маму. Ты когда-нибудь все это узнаешь и сам решишь, где правда, а где ложь. Мы верим в это», — написал Владимир Борисович.

39-летний Дмитрий Шепелев не стал реагировать на резкие слова. Шоумен предпочел поделиться разговором, который у него состоялся с сыном. Оказывается, мальчик подходит к музыке более глубоко, чем он.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

«Сегодня Платон мне говорит, что он не делит песню на хорошую или плохую, как я, а ныряет в нее и разбирает, что в ней и как, а еще думает о том, как можно сделать ее лучше. Как интересно?! Мне такое никогда в голову не приходило. Похвалил! Абсолютно музыкальный подход. А про себя подумал, что я сам выбираю просто не тратить время на то, что мне не нравится. Но это выбор, продиктованный возрастом, скорее всего», — написал шоумен в личном блоге.

Шепелев после жестких слов отца Фриске: «Я выбираю не тратить время на то, что мне не нравится»
Платон растет копией звездной матери

Напомним, что у Дмитрия также подрастает ребенок от нового брака — с Екатериной Тулуповой. Весной прошлого года она подарила ведущему сына. Мальчика родители назвали Тихоном. Звезда признался, что ожидание второго наследника было не таким волнительным, как в первый раз, однако он также невероятно счастлив отцовству.

Есть ребенок от прошлых отношений и у Тулуповой. Женщина воспитывает дочь Ладу. Девочка быстро подружилась со сводным братом. А вот телеведущий признавался, что ему было нелегко привыкнуть к падчерице. «Если к девочке хоть сколько-нибудь неаккуратно прикоснешься или не дольешь ей в хлопья молока... Она сразу если не плачет, то выражает протест», — делился звезда.

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения