Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Шэрон и Оззи Осборн находятся на грани разрыва

14 апреля 2013 10:000
Шэрон и Оззи Осборн
Шэрон и Оззи Осборн
Источник:
Starface

Шэрон и Оззи Осборн живут отдельно друг от друга. По данным британского таблоида The Sun, они не виделись уже более трех недель, и их друзья опасаются за их брак.

64-летний рокер Оззи переехал в арендованный им особняк, а 60-летняя Шэрон поселилась в отеле. И это несмотря на то, что их новый дом в Беверли Хиллз недавно был отремонтирован.

Возможно, пара Оззи и Шэрон не выдержала всех тягот, выпавших на долю семейной жизни. Напомним, что недавно мать семейства Шэрон перенесла операцию по превентивному удалению обеих грудей, чтобы избежать рака. Затем стало известно, что их младший сын Джек Осборнстрадает рассеянным склерозом.После этого проблемы со здоровьем коснулись и одной из дочерей - Келли, которая не так была доставлена в больницу с подозрением на эпилепсию.

Ну что же, посмотрим, удастся ли Шэрон и Оззи преодолеть очередной кризис, или паре на этот раз суждено расстаться навсегда.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения