Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Шэрон Стоун попала в больницу

24 сентября 2012 08:300
Шэрон Стоун
Шэрон Стоун
Источник:
Getty

Звезда Голливуда, американская актриса Шэрон Стоун была временно госпитализирована в Милане. Инцидент произошел сразу после показа коллекции одежды Fendi на Неделе моды. Свидетели происшедшего утверждают, что Стоун упала в обморок, а, придя в себя, тут же пожаловалась на сильные головные боли.

Прибывшие по вызову врачи решили перестраховаться и отвезли Шэрон в больницу. Известно, что в 2001 году актриса уже переживала нечто подобное. Тогда ей был поставлен диагноз «внутримозговое кровоизлияние». Фактически это означает, что звезда «Основного инстинкта» перенесла инсульт и впредь должна была быть вдвойне осторожна со своим здоровьем.

К счастью, сейчас все обошлось. После того как ее осмотрели итальянские медики, голливудская знаменитость вышла из больницы. После этого она даже смогла принять участие в благотворительном мероприятии.

Однако Шэрон определенно стоит быть внимательнее и беречь себя: актрисе уже 54 года и она воспитывает троих сыновей - 12-летнего Роэна Джозефа, семилетнего Лэрда Вонна и шестилетнего Куинна Келли.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения