Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Шерон Стоун снялась в нижнем белье для обложки глянца

1 мая 2014 17:300925
Шерон Стоун на обложке июньского GQ в Италии
Шерон Стоун на обложке июньского GQ в Италии
Источник:
Архивы пресс-служб

56-летняя Шерон Стоун появилась на обложке мужского журнала. Кажется, годы идут, а она становится все красивее и красивее. Интересно, действуют ли на нее законы природы? Если посмотреть на майскую обложку итальянского GQ, кажется, что нет. На фото из одежды на ней только полупрозрачное кружевное боди и туфли на шпильках. О таких длинных стройных ногах, которые смело продемонстрировала звезда «Основного инстинкта», мечтает не то что взрослая женщина, но и любая 20-летняя девушка.

У Шерон потрясающая фигура, и она об этом знает, она не боится носить смелые наряды. На прошлой неделе актриса была замечена на выходе из ресторана Крейга, на ней были черные кожаные штаны, ярко-желтая спортивная куртка и прозрачная черная блуза без каких-либо признаков нижнего белья под ней.

Заметим, что последний раз для журнала GQ Шерон Стоун разделась в ноябре 1995 года, а в июле 1996 года она снова появилась в этом глянцевом издании в откровенном облегающем платье.

Шеронс Стоун с откровенном наряде выходит из рестрана
Шеронс Стоун с откровенном наряде выходит из рестрана
Источник:
Архивы пресс-служб
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения