Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стартует показ русского сериала с Шерон Стоун

26 февраля 2014 16:300
Шерон Стоун и Филипп Киркоров в сериале "Любовь в большом городе-3"
Шерон Стоун и Филипп Киркоров в сериале "Любовь в большом городе-3"
Источник:
Телеканал "Россия 1"

Анастасия Задорожная сообщила, что меньше чем через неделю поклонников фильма «Любовь в большом городе» ждет подарок. Напомним, что 1 января состоялась премьера уже третьей части этой ленты. А со следующего понедельника на канале «Россия» стартует премьера сериальной версии фильма Марюса Вайсберга «Любовь в большом городе-3». Это будет полная, восьмисерийная история трех друзей – Игоря, Артема и Сауны, которые остаются один на один с собственными детьми, в то время как их жены улетают на заслуженный отдых. Однако детки, согласно пожеланиям друзей, неожиданно вырастут. Так что папаши на собственной шкуре осознают, откуда взялось мнение «Большие дети – большие проблемы». В один из съемочных дней артисты так вошли в роль, что практически упились на съемках.

В картине, так же как и в первых двух частях, снялись Владимир Зеленский, Алексей Чадов, Вилле Хаапасало, Вера Брежнева, Настя Задорожная, Светлана Ходченкова и Филипп Киркоров. А в роли приглашенной звезды, о которой мечтает Филипп-Святой Валентин, старый приятель трех парней, засветилась сама Шерон Стоун. Кстати, часть съемок проходила в Лас-Вегасе.

Сериал «Любовь в большом городе-3» будут показывать сразу по две серии в день, с 3 марта в 21.00.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения