Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Шесть лучших пародий на Аллу Пугачеву

15 апреля 2013 10:00032
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Источник:
Starface

Алле Пугачевой 15 апреля исполняется 64 года! «СтарХит» поздравляет Аллу Борисовну. Вместе с артистами мы вспомнили лучшие пародии на певицу и узнали, каково это – на несколько минут ощутить себя Примадонной.

Юлия Савичева на шоу «Один в один»
Юлия Савичева на шоу «Один в один»

Юлия Савичева

Когда на съемках шоу «Один в один!» Юля шла по « Мосфильму», многие расступались, настолько она была похожа на Пугачеву. «Я пела песню «Реквием». Алла Борисовна всегда умела сдерживать эмоции, и самым сложным для меня было не расплакаться, – вспоминает Савичева. – Недавно увидела фото внучки и подумала: какая же Алла Борисовна счастливая!»

Александр Песков одним из первых решился пародировать Примадонн
Александр Песков одним из первых решился пародировать Примадонну

Александр Песков впервые спародировал Аллу Борисовну 25 лет назад. «На первый номер костюм я сделал очень просто – пошел в аптеку, купил марлю и сделал балахон. Алле желаю дружбы с Песковым и бабушкиного счастья».

Пародия Потапа получилась очень неоднозначной
Пародия Потапа получилась очень неоднозначной

Потап из группы «Потап и Настя» признается – пародировать Пугачеву рискнет не каждый: «Знаю, что Алла Борисовна не любит пародий, но удержаться не смог. Желаю Алле семейного счастья, ведь это источник для новых свершений!»

Михаил Галустян - Алла Пугчаева на коньках
Михаил Галустян - Алла Пугчаева на коньках

Михаил Галустян с фигуристкой Марией Петровой пародировал Пугачеву в шоу «Ледниковый период». «Миша боялся обидеть Аллу Борисовну, – вспоминает Петрова. – Пугачевой номер понравился. Она сказала, что на коньках себя никогда не видела».

Алексей Зотов - один из самых известных двойников Пугачевой
Алексей Зотов - один из самых известных двойников Пугачевой

Алексей Золотов, двойник Пугачевой, утверждает: «Сложное в пародировании Аллы – посмотреть на мир ее глазами. К сожалению, с Аллой лично не знаком, но с праздником поздравлю: ты родилась весной, как песня о любви! Давай, Аллусик, пой, от нас не уходи!»

Пародию Елены Воробей Примадонна оценила лично
Пародию Елены Воробей Примадонна оценила лично

Елена Воробей 15 лет назад, на юбилее Ильи Резника, впервые выступила с пародией на Аллу Пугачеву. Елена вспоминает: «А паричок-то дешевенький», – сказала Алла Борисовна, но потом похвалила и пригласила на «Рождественские встречи». «Алла Борисовна, вы – главный критик, педагог в нашем шоу-бизнесе. Вы не просто главная певица в России, вы – главная женщина!»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения