Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Шон Пенн стал фигурантом уголовного дела

Актер попал под следствие после интервью с криминальным авторитетом. Шон Пенн тайно встречался с наркобароном по прозвищу Коротышка, в то время как преступника, сбежавшего из тюрьмы, разыскивали по всему миру.

10 января 2016 21:0001 822
Шон Пенн
Шон Пенн
Источник:
Gettyimages

Известный американский актер Шон Пенн стал героем криминальной хроники. Обладатель двух «Оскаров» в один момент завоевал невиданную популярность среди представителей силовых структур. Причиной пристального внимания к звезде Голливуда со стороны правоохранителей стало его интервью с наркобароном-миллиардером Хоакином Гусманом Лоэрой по прозвищу Коротышка.

Не так давно в ходе полицейской операции один из самых известных наркодельцов планеты был пойман после того, как несколько месяцев скрывался, сбежав из мексиканской тюрьмы. Детали ареста Коротышки не разглашаются, зато известно, что из-за связи с ним под уголовное преследование попал Шон Пенн. Актер тайно встречался с преступником, в то время как его разыскивали полицейские всех континентов и стран. Как сообщают иностранные информагентства, свидание актера и главы наркокартели состоялось по инициативе Шона Пенна, а помогла устроить интервью мексиканская актриса Кейт дель Кастильо. Встреча состоялась в условиях строжайшей секретности, а материал, написанный по итогам семичасовой беседы звезды экрана с Коротышкой, опубликован в электронной версии журнала Rolling Stone.

Разговор Шона Пенна с наркодельцом Хоакином Гусманом (на фото справа) состоялся по инициативе актера
Разговор Шона Пенна с наркодельцом Хоакином Гусманом (на фото справа) состоялся по инициативе актера
Источник:
abcnews

Наркобарон поведал Шону Пенну о своем детстве, рассказал о несметных богатствах, деталях побега из тюрьмы по тоннелю и о своем отношении к наркотикам. Коротышка признался, что считает их злом, а также заявил, что после его ареста положение дел в нелегальном бизнесе никак не изменится. После той встречи Шон Пенн не раз созванивался с преступником. 8 января Гусман был схвачен. Как сообщается, многомесячные поиски беглого наркобарона-миллиардера завершились его поимкой, в том числе благодаря этому самому интервью.

Отметим, что совсем недавно имя Шона Пенна фигурировало в заголовках газет в связи с гораздо менее безобидным поводом, чем криминал. Общественность с удовольствием обсуждала детали романа звезды с одной из красивейших актрис современности Шарлиз Терон. Поклонники надеялись, что отношения двух знаменитостей завершатся пышной свадьбой. Но влюбленные поссорились, якобы из-за того, что на одной из вечеринок Шон вел себя как холостяк. Шарлиз разорвала помолвку. Отвергнутый жених предпринял попытку помириться, но Терон была непреклонна.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения