Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Шоу-бизнес спустился в метро

18 ноября 2013 14:300148
Митя Фомин и Максим в метро
Митя Фомин и Максим в метро
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Мити Фомина

В воскресенье пассажиры центральных станций метро не верили своим глазам. Прямо по эскалатору на станцию метро «Пушкинская» спустился целый десант звезд: певица Максим, Кэти Топурия, Стас Костюшкин, Митя Фомин, Иракли, Сергей Зверев. Акция была задумана телеканалом МУЗ-ТВ, так что генеральному продюсеру телеканала Арману Давлетярову пришлось объяснять своим подопечным, как вести себя в подземке. «Так, в холле метро не орем и ничего не делаем. Ваша задача, если вас узнают – раздавать автографы, флажки, диски и улыбаться».

Не узнать звезд было невозможно. Не балующие общественный транспорт своим посещением и возбужденные близостью к публике, знаменитости держались вместе и громко выражали свой восторг. Стас Костюшкин то и дело кричал: «Дамы и господа! Только сегодня Зверев в метро!» Проехав одну станцию, певцы снова вернулись в вагон и отправились обратно на Пушкинскую. Акцией остались довольны все – и пассажиры, то и дело снимающие кумиров на телефон, и звезды.

После метропрогулки Митя Фомин уверенно заявил, что метрополитен – это лучший вид транспорта: «Быстро, удобно, с музыкой, в хорошей компании». «А главное – не в кредит», – подсказали ему друзья.

Иракли заметил, что в обыкновенный воскресный день звездная компания улучшила настроение и людям, и себе: «Потому что наблюдать картину «Зверев и дети» было очень весело».

Сергей Зверев и вправду стал героем этой вылазки. Именно персона короля стиля вызывала наибольший ажиотаж у пассажиров. «Звезда в шоке» и «Красота спасет мир» - этими фразами Зверев сыпал направо и налево ошарашенной публике.

"Это надо повторить!" - единодушно решили звезды и договорились в следующий раз посетить метро в час пик.

Звезда в метро
Звезда в метро
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Сергея Зверева
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения