Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Шура пожаловался на одиночество

Артист признался, что ему не хватает близкого человека. По словам Шуры, после гастролей он возвращается в пустую квартиру, где его никто не ждет. Тем не менее, он верит, что еще встретит свою любовь.

10 апреля 2017 07:2009 670
Шура
Шура
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Звезда 90-х Шура признается, что очень любит гастролировать. По словам исполнителя, он легко переносит постоянные переезды и смену отелей. Артист стал гостем программы «Пять чувств» с Антоном Тищенко. Ведущий передачи расспрашивал певца о его жизни, друзьях и близких. Шура объяснил, что живет один, а домработница лишь изредка приходит в его квартиру, чтобы навести порядок.

«Я люблю свой дом. Когда я прощаюсь с домом, я целую свои цветочки на подоконнике. Дома никто не остается, я один», - рассказал звезда 90-х.

По словам артиста, он пока не встретил свою любовь. Знаменитость утверждает, что полностью выкладвается на сцене, поэтому пока не может устроить личную жизнь.

«Нет любви… Сердце одиноко, нет времени на это. Я надеюсь, что придет когда-то кто-то и постучится в дверь. Я еще неплохо выгляжу», - рассказал Шура.
Шура не скрывает, что мечтает найти любовь
Шура не скрывает, что мечтает найти любовь
Источник:
Кадр из программы

Певец отметил, что смог даже подружиться с одиночеством. С грустью в голосе Шура заявил, что ему все-таки иногда хочется, чтобы кто-то был рядом. Некоторое время у певца жила собака, однако он отдал ее подруге Лизавете, так как не мог уделять питомцу достаточно внимания. «Хочется духовной теплоты», - объяснил артист.

Шура проводит свободное время в компании друзей. По его словам, они всегда готовы придти на помощь. Заза Наполи, знакомая певца, вспоминает, что он обладает отличными кулинарными навыками, а также всегда старается накормить окружающих. По мнению артистки, певец даже готов отдать последние деньги близким.

Ведущий предложил знаменитости ответить на вопросы, которые им присылают зрители. «В сомнительных отношениях никогда не надо давать шансов… Если пошел налево, значит, было плохо в постели», - поделился точкой зрения Шура.

В середине программы артист спел песни, которые у него ассоциируются с понятиями любовь, страх, гнев, одиночество, веселье, страсть. Среди композиций были хиты Аллы Пугачевой, Лолиты Милявской и Любови Успенской, которые любит не одно поколение слушателей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения