Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Шварценеггер станет отцом девушки-зомби

23 июня 2013 09:300
Арнольд Шварценеггер
Арнольд Шварценеггер
Источник:
Starface

Арнольд Шварценеггер сыграет в фильме «Мэгги» режиссера Генри Хобсона, повествующего о «зомби-апокалипсисе», воцарившемся в мире из-за распространения страшного вируса, превращающего людей в живых мертвецов, сообщает The Variety. Американскому актеру досталась роль отца, которому предстоит отвезти свою заразившуюся дочь в госпиталь, по дороге в который она все больше будет походить на живого мертвеца.

Кроме того, как стало известно, Арнольд также станет одним из продюсеров этого триллера.

Ранее сообщалось, что Шварценеггер в ближайшее время снимется сразу в нескольких фильмах, в частности, в «Терминаторе-5», «Плане побега», сериале Pump, «Саботаже» и других.

Кроме того, экс-губернатор Калифорнии, признавшийся, что испытывает чувство вины, когда позволяет себе отдохнуть от работы, по данным Lenta.ru, также займется редактурой группы бодибилдерских журналов Flex и Muscle & Fitness.

Напомним, в начале 2013 года на экраны вышел фильм «Возвращение героя» («The Last Stand»), в нем Арнольд сыграл шерифа - борца с мексиканской наркоторговлей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения