Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Синайский вдовец Олег Винник узнал пол будущего ребенка

Олег Винник поделился с подписчиками важным событием в жизни — он узнал пол своего будущего малыша. Вместе с супругой Анной предприниматель пришел на УЗИ.

3 января 2024 22:08189 436
Синайский вдовец Олег Винник узнал пол будущего ребенка

Олег Винник

Олег Винник и его жена Анна были убеждены, что у них будет девочка. Как подписал будущий папа, он «5 месяцев жил в розовом мире». Потенциальные родители были настолько шокированы, что даже не нашли слов, желая выразить удивление. Мужчина постоянно повторял, не ошибся ли врач, на что прозвучал ответ, что с анатомией трудно спорить.

«Ты прикинь», — не стала скрывать своих эмоций будущая мама. «У нас даже имени нет мужского, — растерянно сказал Олег, а затем добавил: — Ну, привет, хоккеист!».

Напомним, 39-летний предприниматель нашел счастье спустя семь лет после того, как потерял всю семью в авиакатастрофе. Олег Винник женился на Анне Бакулиной. После регистрации, которая состоялась в апреле, молодожены скромно отметили событие в ресторане в кругу ближайших родственников. До беременности Анна занималась обучением мастеров по наращиванию ресниц. Олег неоднократно говорил о том, что влюбился в нее сразу же.

Синайский вдовец Олег Винник узнал пол будущего ребенка

Анна стала третьей супругой Винника

После торжества супруги провели время в свадебном путешествии, медовый месяц они отметили на берегу океана, на Мальдивах.

Имя Олега Винника стало известно после трагического происшествия 31 октября 2015 года. В авиакатастрофе над Синайским полуостровом потерпел крушение лайнер, который летел из египетского Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург. Скончались 224 человека. В их числе были супруга предпринимателя, двое их детей двух и трех лет, мама и бабушка Марианны. Синайский вдовец по-прежнему тяжело переживает утрату.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения