Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Синтия Никсон вышла замуж

Звезда сериала «Секс в большом городе» сочеталась наконец пошла под венец со своей подругой.

28 мая 2012 17:430
Синтия Никсон
Синтия Никсон
Источник:
Getty

Спустя три года после официальной помолвки и после семи лет совместной жизни актриса Синтия Никсон, известная по роли Миранды в сериале «Секс в большом городе», официально вышла замуж за свою партнершу Кристин Маринони. Брак был зарегистрирован в Нью-Йорке. Сообщается, что на свадьбе присутствовали только близкие люди.

Две женщины воспитывают троих детей – дочь Саманту и сына Чарьза от предыдущего брака Синтии, а также сына Макса Эллингтона Никсон-Маринони, которого Кстин родила в 2009 году, уже будучи в отношениях с Синтией.

Кстати, не так давно в Сети появились свежие снимки Синтии, на которых видно отросший ежик рыжих волос. Напомним, что зимой актрсиа решилась на радикальный шаг и ради роли больной раком учительницы побрилась наголо. Такую «прическу» Никсон фанатично поддерживала несколько месяцев, почти ежедневно сбривая волосы на голове. И вот решила вернуться к прошлому имиджу. Может быть, всему виной как раз состоявшаяся свадьба?

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения