Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ситуация со второй беременностью Алианы Гобозовой прояснилась

Алина Гобозова пока не беременна: у девушки трудности со здоровьем, которые она ошибочно приняла за симптомы интересного положения.

25 сентября 2014 11:000119
Алиана Гобозова с сыном Робертом
Алиана Гобозова с сыном Робертом
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Экс-участница «Дома-2» Алиана Гобозова не беременна. Ясность в ситуацию внесла ее свекровь Ольга Васильевна. В своем видеоблоге женщина заявила, что невестка просто нашла эффектный способ привлечь к себе внимание, но анализ не выявил, что Алиана может сейчас находиться в интересном положении.

Напомним, что, уходя с проекта вместе с сыном Робертом, Алиана успела заявить своему теперь уже бывшему супругу Александру, что якобы находится на начальном сроке беременности. Чуть позже она ощутила боль в области живота и вызвала «скорую». Однако самое простейшее исследование показало, что Гобозова, увы, пока не родит нового ребенка. Ольга Васильевна считает, что у Алианы просто есть некие проблемы со здоровьем в женской сфере, которые она ошибочно приняла за симптомы беременности. И действительно, совсем недавно Алиана жаловалась, что после скандалов с мужем и переживаний из-за его измены она плохо себя чувствует – теряет в весе, страдает от головокружений и отсутствия аппетита.

Отметим, что сейчас Алиана Гобозова с сыном Робертом находится в Волгограде, где она живет в доме своего отца. К девушке уже успел приехать ее коллега по «Дому-2» Евгений Руднев, а сама Алиана выходила на связь по видеомосту. Возвращаться на поляну девушка пока не намерена, но сейчас всячески намекает, что у нее есть своя, весьма напряженная личная жизнь, выставляя в соцсетях фотографии в обнимку с молодым человеком. Ее теперь уже бывший муж Александр Гобозов тем временем строит отношения с новой девушкой Аленой Ашмариной и в скором времени планирует лететь в Волгоград, чтобы повидать сына.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения