Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Скала» Дуэйн Джонсон прилично раскошелился на подарок дублеру

Голливудский актер придерживается принципа «приятнее всего дарить, чем брать». Недавно Дуэйн Джонсон подарил дублеру Таноаю Риду пикап, собранный на заказ. Стоит отметить: Рид работает с Джонсоном более пятнадцати лет.

2 августа 2018 02:3003 808
Дуэйн высоко ценит труд дублера
Дуэйн высоко ценит труд дублера
Источник:
соцсети

«Скала» Дуэйн Джонсон играет роли в крутых боевиках, кажется, ему, имея стальные мышцы и брутальную внешность, подвластно все. Оказывается, это лишь видимость. Для выполнения опасных трюков Дуэйн все же прибегает к помощи дублера. На протяжении пятнадцати лет актер сотрудничает с одним и тем же каскадером Таноаем Ридом, который по совместительству является его двоюродным братом.

На днях Джонсон сделал щедрый подарок Риду, ставшим ему за долгие годы сотрудничества близки другом: «Скала» преподнес каскадеру собранный на заказ пикап.

«Рид сломал много костей во время съемок, множество раз растягивал сухожилия и рвал связки. В общем, он крутой мужик. Он все делал лишь с одной целью — предоставить зрителям самый лучший кинофильм в мире», — Дуэйн рассказал о подвигах Таноая общественности.
Таноай и Дуэйн работают вместе более пятнадцати лет
Таноай и Дуэйн работают вместе более пятнадцати лет
Источник:
соцсети

Джонсон признался, что с большим уважением относится к Риду, как к человеку, так и профессионалу своему дела, а также отметил, что впереди их ждут новые свершения. Кстати, Таноай Рид десять раз номинировался на звание «Лучшего каскадера года» в Америке и три раза получал эту награду.

Напомним, своим мощным телом, из-за которого Дуэйн и получил прозвище «Скала», актер во многом обязан рестлингу, которым Джонсон занимается профессионально. Более того, он не раз становился чемпионом мира по этому виду спорта. На счету у Дуэйна роли в блокбастерах «Геракл», «Царь скорпионов», Широко шагая» и других.

Пару лет назад Джонсон занял первую строчку в рейтинге Forbes среди самых высокооплачиваемых актеров мира. Зимой 2017-го на Алее славы Голливуда появилась именная звезда Дуэйна.

Рид — двоюродный брат голливудского актера
Рид — двоюродный брат голливудского актера
Источник:
соцсети
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения