Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Скандально известную звезду «Дома-2» осудили за возвращение на проект

Александра Харитонова вернулась на знаменитую телестройку, чтобы найти свою любовь. Девушка надеется, что приняла правильное решение.

24 февраля 2016 07:00040 365
Александра Харитонова
Александра Харитонова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Поклонники телепроекта «Дом-2» хорошо помнят яркую участницу Александру Харитонову. Харизматичная девушка строила на площадке отношения со Степаном Меньщиковым и пыталась создать с ним семью, но их дороги разошлись. За тот период, что девушка была в «Доме-2», она успела принять участие в самых крупных скандалах проекта, завязать не одну войну и в целом прослыть достаточно вздорной барышней. Как бы там ни было, телезритель Александру в равной степени как любил, так и ненавидел. Именно поэтому возвращение Харитоновой на телестройку вызвало настоящий ажиотаж.

Эффектная блондинка заявила в своем микроблоге о намерении построить свою любовь в рамках телешоу. Александра пришла к музыканту Тимуру Гарафутдинову, который теперь всячески доказывает ей серьезность своих намерений и старается украсить жизнь возлюбленной. Правда, ей пришлось столкнуться с некоторыми трудностями, которые омрачили ее триумфальное возвращение на проект. Все дело в том, что зрители неоднозначно восприняли приход Александры. Многие осудили девушку за то, что в зрелом возрасте она посчитала возможным вновь появиться на телешоу, где ей придется на глазах у все страны жить и строить отношения. Многие пожалели Харитонову, решив, что ее жизнь за периметром попросту не сложилась, и именно поэтому она вернулась туда, где когда-то все начиналось.

Харитонова пришла к Тимуру Гарафутдинову
Харитонова пришла к Тимуру Гарафутдинову
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Сама девушка не мола не отметить, что реакция телезрителей стала для нее настоящей неожиданностью, и она рассчитывала на более радушный прием. «Я не думала, что попаду в самую гущу событий, - призналась звезда телепроекта. - Не ожидала, что будет столько боли за эти несколько дней... Вот так меня встретил «Дом-2».

К слову, с приходом на площадку личная жизнь красавицы начала налаживаться. Тимур Гарафутдинов, с которым Александру в настоящий момент связывают романтические отношения, всячески поддерживает ее и проявляет знаки внимания. Молодой мужчина публикует в своем микроблоге нежные послания Харитоновой и всячески дает понять, что надеется сделать ее счастливой.

«Я знал, что произойдет что-то космическое, если я пойду на «Дом-2». И вот со мной самая лучшая девочка, с которой мы строим отношения, и у нас все действительно серьезно», - написал избранник Александры.

Александра продолжает дружить с экс-участницами телепроекта Еленой Бушиной и Натальей Варвиной
Александра продолжает дружить с экс-участницами телепроекта Еленой Бушиной и Натальей Варвиной
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения