Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Скарлетт Йоханссон устроила романтический уик-энд в Париже

21 августа 2012 08:030
Скарлетт Йоханссон и Нейт Нейлор
Скарлетт Йоханссон и Нейт Нейлор
Источник:
Alloverpress

Актриса Скарлетт Йоханссон и ее возлюбленный, рекламный агент из Нью-Йорка Нейт Нейлор, с которым они начали встречаться в феврале этого года, провели романтические выходные в Париже.

Молодые люди выглядели очень счастливыми и были нежны друг с другом. При этом Скарлетт была одета довольно просто, если не сказать небрежно: темно-синяя футболка с глубоким декольте, черные шорты, волосы она забрала в пучок, кроме того, она была в очках. Также 27-летняя любимица Вуди Аллена курила сигарету.

Ее бойфренд, впрочем, также не стал наряжаться для прогулки: голубые джинсы и белая рубашка с коротким рукавом, которая позволила продемонстрировать Нейту покрытые татуировками руки.

Актриса в одном из интервью призналась, что, встретив Нейта, она обрела счастье. Ее брак с Райаном Рейнольдсом продлился недолго: они поженились в сентябре 2008 года, а развелись уже в декабре 2010. После этого она пять месяцев встречалась с 51-летним Шоном Пенном.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения